> Zurück
Fr 22.02.2019 18:00-19:45 Schwechat SV : Leopoldsdorf/Wien KM
Vorbereitungsspiel KM, Schwechat Stadion (Franz Schuster Str. 1-3, 2320 Schwechat)
Sa 23.02.2019 12:00-13:45 Leopoldsdorf/Wien Res. : ASC Götzendorf Oranjezz
Vorbereitungsspiel U23, Franz Hölbl Anlage / Anker Arena Heuberggstättenstr. 1, 1100 Wien
Mo 25.02.2019 20:00-21:45 Sommerein : Leopoldsdorf/Wien KM
Vorbereitungsspiel KM, KR Schwadorf (2432 Schwadorf)
So 03.03.2019 16:00-17:45 FCA 07 - Leopoldsdorf/Wien Res
Vorbereitungsspiel U23, NAC Grinzinger Straße 111, 1190 Wien
Fr 08.03.2019 19:30-21:15 Mannersdorf : Leopoldsdorf/Wien KM
Vorbereitungsspiel KM, Sportplatz Mannersdorf ASK Halterzeile 16, 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Fr 22.03.2019 17:30-19:10 Leopoldsdorf/Wien : Trumau
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Fr 22.03.2019 19:30-21:10 Leopoldsdorf/Wien : Trumau
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Sa 23.03.2019 10:00-11:30 Leopoldsdorf/Wien - SPG Hinterbrühl ASV F-U13
Spiel U13, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 23.03.2019 11:30-13:00 Leopoldsdorf/Wien - Wr. Neudorf U16
Spiel U16, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Mi 27.03.2019 18:30-20:00 Leopoldsdorf/Wien - Mitterndorf F-U13
Spiel U13, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 30.03.2019 13:30-15:10 Breitenau/Schw. : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U23, in Breitenau/ Steinfeld-ARENA (Sportgasse, 2624 Breitenau)
Sa 30.03.2019 15:30-17:10 Breitenau/Schw. : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, in Breitenau/ Steinfeld-ARENA (Sportgasse, 2624 Breitenau)
So 31.03.2019 10:00-11:00 Leopoldsdorf/Wien - Vösendorf F-U09
Spiel U 9, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
So 31.03.2019 11:00-11:00 Leopoldsdorf/Wien - Siebenhirten/Wien F-U10
Spiel U10, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Fr 05.04.2019 17:30-19:10 Leopoldsdorf/Wien : Bad Fischau
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Fr 05.04.2019 19:30-21:10 Leopoldsdorf/Wien : Bad Fischau
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Sa 06.04.2019 11:00-12:45 SPG Hinterbrühl ASV - Leopoldsdorf/Wien U16
Spiel U16, Sportplatz Hinterbrühl/M. ASV Brühlerstr 110c, 2340 Mödling
Sa 06.04.2019 11:30-12:30 Erlaa - Leopoldsdorf/Wien F-U09
Spiel U 9, Sportplatz ASK Erlaa Meischlgasse 26, 1230 Wien
Sa 06.04.2019 12:45-13:45 Erlaa - Leopoldsdorf/Wien F-U10
Spiel U10, Sportplatz ASK Erlaa Meischlgasse 26, 1230 Wien
So 07.04.2019 11:30-13:00 SPG 1.SVg Guntramsdorf - Leopoldsdorf/Wien F-U13
Spiel U13, Sportplatz SVg Guntramsdorf Friedhofstraße 40, 2353 Guntramsdorf
Fr 12.04.2019 19:00-20:40 Leopoldsdorf/Wien : Ebreichsdorf II
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Mi 17.04.2019 17:30-18:30 Leopoldsdorf/Wien - Kaltenleutgeben F-U09
Spiel U 9, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
So 21.04.2019 14:30-16:10 Kleinneusiedl : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U23, Sportplatz Kleinneusiedl ASK (Sportplatzweg, 2431 Kleinneusiedl)
So 21.04.2019 16:30-18:10 Kleinneusiedl : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, Sportplatz Kleinneusiedl ASK (Sportplatzweg, 2431 Kleinneusiedl)
Di 23.04.2019 18:30-20:00 Leopoldsdorf/Wien - Perchtoldsdorf F-U13
Spiel U13, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Mi 24.04.2019 17:30-18:30 Leopoldsdorf/Wien - Perchtoldsdorf F-U10
Spiel U10, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Do 25.04.2019 17:00-18:30 U7 Turnier JHG SÜD OST - (Vösendorf, Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B, Fischamend)
Spiel U 7, Sportplatz Leopoldsdorf
Fr 26.04.2019 17:30-19:10 Leopoldsdorf/Wien : Marienthal
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Fr 26.04.2019 19:30-21:10 Leopoldsdorf/Wien : Marienthal
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Sa 27.04.2019 23:00 -
So 28.04.2019 23:30
Leopoldsdorf/Wien : Prellenkirchen
Spiel U16, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
So 28.04.2019 11:00-12:00 U8 Turnier JHG SÜD OST - (Mitterndorf, Leopoldsdorf/Wien, Laxenburt) U8
Spiel U 8, Sportplatz Mitterndorf SV Heideweg 4, 2441 Mitterndorf
Fr 03.05.2019 19:00-20:45 Leopoldsdorf/Wien : Mitterndorf
Spiel U16, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Sa 04.05.2019 09:00-11:00 U7 Turnier JHG SÜD OST - (Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B, Wr. Neudorf, Perchtoldsdorf)
Spiel U 7, Sportplatz 1.SV Wr. Neudorfer Eumigweg 3, 2351 Wr.Neudorf
Sa 04.05.2019 13:00-14:00 Hinterbrühl - Leopoldsdorf/Wien F-U10
Spiel U10, Sportplatz Hinterbrühl/M. ASV Brühlerstr 110c, 2340 Mödling
So 05.05.2019 15:00-16:30 SPG SC Himberg - Leopoldsdorf/Wien F-U13
Spiel U13, Waldstadion Himberg Friedrich-Lux-Str. 16, 2325 Himberg
So 05.05.2019 16:30-18:10 SC Wr. Neustadt Amateure : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, in Wr. Neustadt/ STADION (Giltschwertgasse 81, 2700 Wr.Neustadt)
Fr 10.05.2019 17:30-19:10 Leopoldsdorf/Wien : Kaltenleutgeben
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Fr 10.05.2019 19:30-21:10 Leopoldsdorf/Wien : Kaltenleutgeben
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
So 12.05.2019 14:00-15:45 SPG SK Breitenfurt : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U16, Sportplatz SK Breitenfurt (Hirschentanzstraße 6, 2384 Breitenfurt bei Wien)
So 12.05.2019 17:00-18:30 SPG Hinterbrühl ASV - Leopoldsdorf/Wien F-U13
Spiel U13, Sportplatz Hinterbrühl/M. ASV Brühlerstr 110c, 2340 Mödling
So 12.05.2019 21:20-22:40 U7 Turnier JHG SÜD OST - (Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B, Biedermannsdorf, Götzendorf Oranjezz)
Spiel U 7, Sportplatz Biedermannsdorf KSV
Mi 15.05.2019 18:00-19:30 Mitterndorf - Leopoldsdorf/Wien F-U13
Spiel U13, Sportplatz Mitterndorf SV Heideweg 4, 2441 Mitterndorf
Fr 17.05.2019 19:00-20:45 Leopoldsdorf/Wien - Bruck/L. U16
Spiel U16, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 18.05.2019 14:30-16:10 Kirchschlag/BW : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U23, in Kirchschlag-BW/ Weststadion (Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag)
Sa 18.05.2019 16:30-18:10 Kirchschlag/BW : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, in Kirchschlag-BW/ Weststadion (Seiserstraße 44, 2860 Kirchschlag)
So 19.05.2019 10:00-11:00 Vösendorf - Leopoldsdorf/Wien F-U09
Spiel U 9, Sportplatz Vösendorf ASV Kindbergstraße 14, 2331 Vösendorf
So 19.05.2019 21:20-22:40 U7 Turnier JHG SÜD OST - (SPG NSG Unterwaltersdorf B, SPG NSG Bruck/L., Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B,)
Spiel U 7, Sportplatz Bruck Leitha ASK/BSC
Di 21.05.2019 20:00-21:30 Wr. Neudorf : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U16, Sportplatz 1.SV Wr. Neudorfer (Eumigweg 3, 2351 Wr.Neudorf)
Sa 25.05.2019 09:00-10:00 Leopoldsdorf/Wien - Erlaa F-U09
Spiel U 9, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 25.05.2019 10:30-12:00 U7 Turnier JHG SÜD OST - (Wilfleinsdorf, Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B, Pottendorf)
Spiel U 7, Sportplatz SC Leopoldsdorf
Sa 25.05.2019 10:30-11:30 Leopoldsdorf/Wien - Erlaa F-U10
Spiel U10, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 25.05.2019 12:00-13:30 Leopoldsdorf/Wien - SPG 1.SVg Guntramsdorf F-U13
Spiel U13, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
So 26.05.2019 09:00-10:30 U8 Turnier JHG SÜD OST (Leopoldsdorf/Wien, Mitterndorf, SPG NSG Guntramsdorf) U08
Spiel U 8, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
So 26.05.2019 11:00-12:40 Leopoldsdorf/Wien : Wr. Neudorf
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
So 26.05.2019 13:00-14:40 Leopoldsdorf/Wien : Wr. Neudorf
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Sa 01.06.2019 10:30-11:30 Kaltenleutgeben - Leopoldsdorf/Wien F-U09
Spiel U 9, Sportplatz Kaltenleutgeben ASK Stallgraben, 2391 Kaltenleutgeben
Sa 01.06.2019 19:00-20:30 Perchtoldsdorf - Leopoldsdorf/Wien F-U13
Spiel U13, Sportplatz USC Perchtoldsdorf Höhenstraße 15, 2380 Perchtoldsdorf
So 02.06.2019 11:00-12:40 Schwadorf : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, Sportplatz Schwadorf (Am Sportplatz, 2432 Schwadorf)
So 02.06.2019 13:00-14:40 Schwadorf : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U23, Sportplatz Schwadorf (Am Sportplatz, 2432 Schwadorf)
Mi 05.06.2019 19:30-21:10 Leopoldsdorf/Wien : Katzelsdorf
Spiel U23, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Mi 05.06.2019 23:00 -
Do 06.06.2019 00:40
Prellenkirchen : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U16, Sportplatz Prellenkirchen SV (Schönabrunnerstraße, 2472 Prellenkirchen)
Fr 07.06.2019 18:45-20:25 Leopoldsdorf/Wien : Katzelsdorf
Spiel KM, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC (Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf)
Do 13.06.2019 17:00-18:30 U8 Turnier JHG SÜD OST (Kaltenleutgeben, Leopoldsdorf/Wien, Reisenberg A&B) U08
Spiel U 8, Sportplatz Kaltenleutgeben ASK Stallgraben, 2391 Kaltenleutgeben
Fr 14.06.2019 17:30-19:10 Baden Casino : Leopoldsdorf/Wien
Spiel U23, in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse (Dammgasse 24, 2500 Baden)
Fr 14.06.2019 19:00-20:45 Leopoldsdorf/Wien - SPG Hinterbrühl ASV U16
Spiel U16, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Fr 14.06.2019 19:30-21:10 Baden Casino : Leopoldsdorf/Wien
Spiel KM, in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse (Dammgasse 24, 2500 Baden)
Sa 15.06.2019 10:00-11:00 Leopoldsdorf/Wien - Hinterbrühl F-U10
Spiel U10, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
Sa 15.06.2019 11:30-13:00 Leopoldsdorf/Wien - SPG SC Himberg F-U13
Spiel U13, Sportplatz Leopoldsdorf/Wien SC Achauerstrasse, 2333 Leopoldsdorf
So 16.06.2019 13:00-14:30 U7 Turnier JHG Süd OST - (Leopoldsdorf A, Leopoldsdorf B, Mitterndorf, Erlaa)
Spiel U 7, Sportplatz ASK Erlaa

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)